Los 970
Alt, Otmar
Schätzpreis:
150 € - 200 €
Zuschlagspreis:
Wernigerode, geboren 194032 x 25 cm, R.
Sprache, 1980. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 53/72.
Privatbesitz, Hessen.