Los 970

Alt, Otmar

Schätzpreis:

150 € - 200 €

Zuschlagspreis:

Wernigerode, geboren 1940
32 x 25 cm, R.
Sprache, 1980. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 53/72.
Privatbesitz, Hessen.